| Markenname: | Huaye |
| MOQ: | 50MT |
| Lieferzeit: | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
ASTM A312 A213 A269 321 Seamless Pipes und Rohre aus rostfreiem Stahl für industrielle Flüssigkeits- und Wärmeaustauschsysteme
1.Produktübersicht
Edelstahlrohre und -schläuche sind für den industriellen Flüssigkeitstransport, Wärmeaustauschsysteme, Kesselgeräte, Gasleitungen und Strukturanwendungen konzipiert.
Diese nahtlosen Rohre sind nach ASTM-, GB-, DIN- und JIS-Standards hergestellt und bieten eine stabile Dimensionsgenauigkeit, Druckbeständigkeit,und Korrosionsfähigkeit unter industriellen Betriebsbedingungen.
321 Rohre aus Edelstahl werden aufgrund ihrer mit Titan stabilisierten Struktur häufig bei hohen Temperaturen eingesetzt.mit einem Durchmesser von mehr als 10 μm,.
2.Technische Lösung
3.Spezifikationen
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Art der Ware | Rohr aus rostfreiem Stahl |
| Normen | ASTM A312 / ASTM A213 / ASTM A269 / ASTM A269M / GB/T14975 / DIN2462 / JIS G3463 |
| Stahlsorten | Der Wert der Verpackung wird durch die Verpackung der Verpackung ermittelt, die in der Verpackung enthalten ist. |
| Duplex-Klassen | Bei der Verwendung von SAF2205 / SAF2507 |
| Außendurchmesser | 8 mm ≈ 127 mm |
| Wandstärke | 0.25mm3mm |
| Länge | Maximal 6000 mm |
| Oberflächenbearbeitung | Gegrillt / eingelegt / hell |
| Verpackung | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| MOQ | 50 Meter lang. |
4.Anwendung
Diese nahtlosen Rohre aus Edelstahl sind für
5.Verarbeitung
6.Vorteile
7.Wie man wählt
8. Häufig gestellte Fragen
Q1.Welche Normen gibt es für nahtlose Rohre aus Edelstahl?
Es sind ASTM A312, ASTM A213, ASTM A269, GB/T14975, DIN2462 und JIS G3463 verfügbar.
Q2.Welcher Größenbereich ist verfügbar?
Der Außendurchmesser liegt zwischen 8 mm und 127 mm und die Wandstärke liegt zwischen 0,25 mm und 3 mm.
Q3.Welche allgemeinen Edelstahlsorten gibt es?
TP304, TP304L, TP316, TP316L, TP321, TP310S, SAF2205 und SAF2507 werden häufig geliefert.
Q4.Wofür ist Edelstahl TP321 geeignet?
TP321 eignet sich für System mit erhöhter Temperatur, Wärmetauscher, Kessel und Wärmeverarbeitungsgeräte.
Q5.Können angepasste Längen geliefert werden?
Ja, maßgeschneiderte Schneidlängen bis zu 6000 mm sind je nach Projektanforderung erhältlich.