| Markenname: | Huaye |
| MOQ: | 50 MT |
| Lieferzeit: | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | TT ODER LC |
Soft Commercial, Full Hard, Deep Drawing SPCC SPCD SPCE Kaltgewalzte Stahlspulen/Blatt
1.Produktübersicht
Kaltgewalzte Stahlbleche wird dort verwendet, wo eine kontrollierte Dicke, eine stabile Breite und ein flacher Blechzustand für die nachgelagerte Blankung, Biegung, Formierung und allgemeine Herstellung erforderlich sind.Diese Produktpalette umfasst SPCC, SPCD, SPCE, DC01, DC02, DC03, DC04, SAE1006 und SAE1008 und eignet sich für den allgemeinen kommerziellen Einsatz sowie für die zeichnungsbezogene Verarbeitung durch Auswahl der Qualität.
2.Technische Lösung
Das Material wird nach den Systemen JIS G3141, EN10130, DIN1623, GB/T 700 und SAE geliefert, wodurch es an verschiedene Markt- und Verarbeitungsanforderungen angepasst werden kann.Die Qualitätswahl ist die Hauptgrundlage für die Unterscheidung zwischen allgemeiner kommerzieller Qualität und Form- und Zeichnungsanwendungen.. Coil ID von 508 mm oder 610 mm und maximales Coilgewicht von 11 MT eignen sich für gewöhnliches Entwinden, Nivellieren, Schneiden und Schneiden von Linien.
3.Spezifikationen
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Art der Ware | Kaltgewalzte Stahlbleche |
| Standards | JIS G3141 / EN10130 / DIN1623 / GB/T 700 / SAE |
| Stahlgehalt | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 aufgeführten Anforderungen. |
| Stärke | 0.15 ∼3.0 mm |
| Breite | 750 ̊1010 mm / 1220 mm / 1250 mm |
| Länge | Nach Anforderung des Kunden für die Länge des Blattes |
| Gewicht der Spirale | Max. 11 MT |
| Identifizierung der Spule | 508 mm / 610 mm |
| MOQ | 50 MT pro Größe |
4.Anwendung
5.Verarbeitung
6.Vorteile
7.Wie man wählt
8. Häufig gestellte Fragen
Q1.Welcher Dickebereich entspricht dieses kaltgewalzten Stahlbleches?
Der Dickenbereich beträgt 0,15-3 mm.
Q2.Wie ist der Breitebereich
Die Breiten sind 750×1010 mm, 1220 mm und 1250 mm.
Q3.Was ist die Spulen-ID?
Die Spulen-ID beträgt 508 mm oder 610 mm.
Q4.Welches ist das maximale Gewicht der Spule?
Das maximale Gewicht der Spule beträgt 11 MT.
Q5.Was ist das MOQ?
Die MOQ beträgt 50 MT pro Größe.