| Markenname: | Huaye |
| MOQ: | 25 MT |
| Lieferzeit: | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | TT ODER LC |
Helle/Schwarze Oberfläche Weich, hart, rostfrei, kaltgewalzt
1.Produktübersicht
Kaltgewalzte Stahlstreifen werden verwendet, wenn für die nachgelagerte Verarbeitung ein Material mit enger Breite, eine stabile Dickenkontrolle und ein gleichbleibender Oberflächenzustand erforderlich sind.Dieses Produkt eignet sich eher für Streifenanwendungen als für Breitblattrouten, und kann je nach Verarbeitungsanforderung mit Helligkeits- oder schwarzer Oberflächenveredelung geliefert werden.
Die Spezifikation eignet sich für Rückstoßen, Schneiden, Profilieren, Biegen und allgemeine gefertigte Streifenkomponenten, bei denen die Dimensionskontrolle und die Effizienz der Streifenbearbeitung wichtig sind.
2.Technische Lösung
Das Erzeugnis wird als kaltgewalztes Stahlstreifen mit kontrollierter Dicke und enger Breite geliefert.die es dem Streifen ermöglicht, sich an verschiedene nachgelagerte Formierungs- und Handhabungswege anzupassen.
Die Auswahl der Qualität ist die Hauptgrundlage für die Anforderung an eine passende Formung.während SPCD und SPCE besser geeignet sind, wenn eine bessere Form- oder Zeichnungsleistung erforderlich istFür verschiedene Markt- und technische Anforderungen sind auch gleichwertige Normen EN, DIN, GB und SAE verfügbar.
3.Spezifikationen
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Art der Ware | Kaltgewalzte Stahlstreifen / Streifen |
| Standards | JIS G3141 / EN10130 / DIN1623 / GB/T 700 / SAE |
| Stahlgehalt | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 aufgeführten Anforderungen. |
| Oberflächenzustand | Helligkeit und schwarze Oberfläche |
| Identifizierung der Spule | 508 mm |
| Gewicht der Spirale | Max. 7 MT |
| Stärke | 00,3 ∼ 3,0 mm |
| Breite | 30 ‰ 720 mm |
| MOQ | 50 MT pro Größe |
| Verpackung | Standardverpackung für die Ausfuhr |
4.Anwendung
5.Verarbeitung
6.Vorteile
7.Wie man wählt
8. Häufig gestellte Fragen
Q1.Welcher Dickenbereich hat dieses kaltgewalzte Stahlstreifen?
Der Dickenbereich beträgt 0,3 ∼ 3,0 mm.
Q2.Wie ist der Breitebereich
Die Breite beträgt 30720 mm.
Q3.Was ist die Spulen-ID?
Die Spulen-ID ist 508mm.
Q4.Welches ist das maximale Gewicht der Spule?
Das maximale Gewicht der Spule beträgt 7 MT.
Q5.Was ist das MOQ?
Die MOQ beträgt 50 MT pro Größe.